Садовый инвентарь: гардена

Садовый инвентарь Гардена - один из брендов, которые достаточно зарекомендовали себя на рынке с положительной стороны за многие десятилетия своей работы. 

Каждый уважающий себя владелец, будь то сада или дачного участка должен иметь в своём арсенале добротный садовый инвентарь, начиная с простой лопаты и заканчивая средствами малой механизации.
Ведь используя только качественные инструменты можно на должном уровне выполнить весь спектр садовых работ, сэкономить свои силы и время.

Но самое главное, - не причинить вред растениям. Сегодня рынок садовых инструментов насыщен огромным количеством разных товаров иностранных и отечественных производителей, и определиться в выборе порой бывает довольно сложно.   

  Отечественные производители    

Товары отечественных марок оставляют желать лучшего.

Ремонт нашей садовой техники хотя и будет обходиться дешевле иностранной, но делать его придётся намного чаще.

Российские производители, отчасти, могут составить конкуренцию заграничным брендам разве что в сегменте мотокультиваторов и мотоблоков.

Видео: Обзор Насос садовый GARDENA 30004 Classic

И в некоторой степени наша техника выигрывает в том, что приспособлена к работе в более суровых погодных условиях. Можно выделить следующие российские бренды: «Луч», «Урал», «Фаворит», «Каскад», «МБ», «Нева».

    Зарубежные производители

Краткий обзор ведущих мировых производителей товаров для ухода за садом HUSQVARNA (Швеция). Одна из старейших компаний на рынке, которая была основана ещё во второй половине семнадцатого века - лидеров в сфере производства газонокосилок, тракторов и бензопил.

Первая бензопила была выпущена компанией в 1959 году.

садовый инвентарь гарденаMTD (США). Компанию основали в 1932 году три инженера родом из Германии.

Свою первую газонокосилку компания выпустила в 1958 году и совсем скоро стала одним из крупных в мире производителем садовой техники.

Хотя до этого фирма производила и… велосипеды для детей. Среди других производителей стоит упомянуть: STIHL (Германия), VIKING (Австрия), PUBERT (Франция), TEXAS (США), PARTNER (Швеция).

Все их товары обладают отменным качеством. Хотя и это – далеко не полный перечень ведущих мировых брендов.  

Видео: Инструменты для сада | Gardena | Combisystem | Видео обзор | eGazon.ru

Садовый инвентарь : Гардена - есть ли

  альтернатива?

Почему именно инструменты Гардена пользуются поразительно широким спросом в среде и профессиональных садоводов, и любителей?

Основана компания GARDENA была в 1961 году в немецком городе Ульм.

И уже садовый инвентарь гарденаза такой, относительно небольшой срок, успела выбиться в мировые лидеры по производству товаров по уходу за садом.

А всё благодаря постоянному выведению на рынок инновационных продуктов, техническому прогрессу в своих инженерных изысканиях,

качеству и надёжности своей продукции, успешным маркетинговым ходам, и, самое главное – чёткому пониманию того, что именно нужно потребителю.

Только за последние пять лет ассортимент компании пополнился тремястами новых продуктов.

Образно выражаясь, на рынке инвентаря садовый инвентарь «Гардена»можно сравнить со… всем известным Айфоном на рынке смартфонов.
И этим сказано многое, если не всё.

Мало какой из брендов по производству товаров для сада имеет такой официальный сайт, как компания GARDENA: простота навигации по сайту, приятный дизайн, обилие основной информации по теме, подсказки по выбору продукции в помощь садоводам любого уровня, советы и многое другое. А предоставленная возможность пофантазировать и нарисовать план собственного сада вне всяческих похвал.

Или же ознакомиться с уже готовыми вариантами. Это не дифирамбы компании, а простая истина. И убедиться в этом может любой садовод.

Ассортимент компании «Гардена» представлен четырьмя основнымигруппами :

  1.  Системы полива: садовые шланги, насосы, дождеватели, водопровод, управление поливом, моющая система
  2. Уход за газоном: роторные и барабанные газонокосилки, триммеры и ножницы для травы
  3.  Уход за деревьями и кустами: секаторы, ножницы для кустарников и живой изгороди, пилы
  4.  Культиваторы, опрыскиватели, зимний инвентарь, садовые принадлежности

Все мы знаем о том, насколько щепетильно зарубежные потребители, особенно немцы, относятся к качеству всех без исключения товаров.

И если уж они признали продукцию компании «Гардена» (да и весь мир, в том числе), то в выборе можно не сомневаться.

Приобрести садовый инструмент Гардена можно на официальном сайте компании, а также у многочисленных дилеров бренда.

Успехов, Вам садоводы!
<

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Садовый инвентарь: гардена