Банки, выдающие экспресс-кредиты наличными в день обращения.

Видео: Как не платить кредит. Рассказывает банкир. Запоминай!

Видео: ЭКСПРЕСС КРЕДИТ БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ И СПРАВОК

Стоит ли пользоваться экспресс кредитом для насущных покупок?

По себе знаю, что значит воодушевиться и побежать за кредитом для того, чтобы купить себе в дом что-нибудь новенькое. Главное преимущество — которое пилит мозг — это то, что купите вы, например, стиральную машину сегодня. Пользоваться будете год и год будете платить. А вот если бы вы копили год, то пользоваться бы начали тоже только через 12 месяцев. Это я к чему? На глаза как то попалась информация, о которой я делюсь с вами ниже и я решила обязательно поделиться ею с вами. А мотать на ус или нет, это вам решать.

Видео: кредит наличными в день обращения на карту

Система потребительского кредитования России сильно пострадала от последствий экономического кризиса. Еще год назад невозможно было срочно взять экспресс кредит. Но к сегодняшнему дню ситуация более-менее стабилизировалась, и сейчас эксперты рекомендуют оформлять быстрые кредиты, считая сложившиеся обстоятельства благоприятными. У многих сейчас экспресс кредиты ассоциируются с такими понятиями как потребительский кредит наличными, заявка онлайн, в день обращения, по паспорту, без справок и поручителей, оформить за 15 минут, срочный кредит за час и так далее. И это называется — есть спрос, будет и предложение. Пока людям срочно нужны деньги, найдутся кредиторы, которые будут их выдавать. Однако, судя по отзывам, часть потребителей передумывает. В принципе, если подойти к экспресс-кредиту с умом, можно извлечь и свою выгоду и в плюсе будет не только банк, но и вы.

Экспресс-кредит наличными в день обращения

Сегодня опять стало возможным взять экспресс кредит срочно на довольно выгодных условиях. Да, в кризисный период банки зачастую отказывали клиентам в экспресс кредитовании, но времена меняются. Специалисты в области экономики утверждают, что деньги в долг на срочной основе лучше брать сейчас. Ведь другого, более благоприятного момента для этого может в ближайшее время уже не быть.

Эксперты утверждают, что финансовая нестабильность вынуждала банковские учреждения набирать ликвидность, перестраховываясь на всякий случай от потенциального ухудшения ситуации в мировой экономике. Поэтому столь популярные срочные кредиты практически не выдавались. Но острый кризисный период уже позади, и банки хотят заставить накопленные средства активно работать. Специалисты прогнозируют в ближайшее время повышение уровня инфляции, что повлияет на кредитные ставки. А пока инфляция еще стабильна, ставки по кредитам достаточно низки и выгодны для желающих взять быстрый кредит. Уже через несколько месяцев ситуация может измениться, и условия возврата уже не будут столь заманчивыми.

Процентные ставки по экспресс кредитам.

Если говорить о классических кредитах, то их средняя процентная ставка находится на уровне 17-20 процентов. Но если вы хотите взять кредит срочно, не прибегая к поручительству или залогу, то придется переплатить более высокими процентами. Кредит без обеспечения сегодня выдается под 25-30 процентов.

Практически каждый крупный банк сегодня выдает деньги в кредит быстро. При этом каждый банк пытается выстроить индивидуальное кредитное предложение. К примеру, Альфа-банк выдает кредит «Быстро» от 10 до 50 тысяч рублей на 5-8 месяцев под 29,9 процентов. Помимо годовой процентной ставки потребителю придется ежемесячно платить комиссию за обслуживание расчетного счета, которая составляет 1,99 процентов от кредита.

В банке Траст вам выдадут быстрые займы до 50 тысяч рублей под 26,9 процентов. Заемщик при этом дополнительно платит комиссию за расчетное обслуживание и зачисление кредитной суммы на расчетный счет. ВТБ-24 предлагает более выгодные условия. Экспресс кредит здесь выдается с годовой процентной ставкой в 26,9 процентов.

Видео: кредит наличными в день обращения на карту

Если вы стремитесь к выгоде, вам подойдут быстрые кредиты от Сбербанка. По мнению специалистов в области экономики, Сбербанк предлагает наиболее выгодные на сегодняшний день условия выдачи экспресс кредитов. Максимальная процентная ставка годовых при расчетах с физическими лицами находится на уровне 19,9 процентов. И никакой комиссии по кредиту. Хотя есть и недостатки. Сбербанк очень часто отказывает клиентам в выдаче экспресс кредитов, подходя к кредитованию с большой тщательностью. Подробнее о процентных ставках в Сбербанке вы можете прочитать здесь:

Помимо вышеуказанных вариантов есть и альтернативы, которые отличаются меньшей выгодностью, но большей легкостью в подаче экспресс-заявки на кредит. В частности, экспресс-кредиты наличными можно получить в долг даже подав заявку через интернет, причем как от частных лиц, так и через официальные банковские сайты, где вам предложат воспользоваться упрощенной процедурой оформления. Вот только переплата в этом случае довольно высока.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Банки, выдающие экспресс-кредиты наличными в день обращения.