А вы верите, что существуют лилия-дерево?

Видео: Когда бабушке не спится - Женское "Щас я!" - Уральские пельмени

Их нет. Есть высокорослые лилии, например ОТ-гибриды, некоторые видовые лилии. Вот их с ДОБАВЛЕНИЕМ ФОТОШОПА и выдают за "лилейные деревья". Изредка, теоретически, под этой маркой бывает кардиокринум. Но он очень редок и в основном используется его фото для продажи послевыгоночного голландского ширпотреба. Я выращиваю кардиокринумы, ничего общего с лилиями и "лилейными деревьями" они не имеют, а некоторые "продавцы", прикрываясь фото кардиокринума фактически вообще не знают это растение.

Очередной лохотрон.

В прошлом году этот вопрос здесь активно обсуждался. Все специалисты дружно сошлись во мнении, что это ОТ-гибриды. Просто на фото посажены рядом и в разное время, поэтому создается впечатление лилии-дерева. Я тоже с этим согласна.

Видео: 10 ДЕРЕВЬЕВ, В СУЩЕСТВОВАНИЕ КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ

их не сущевствует

Мы не верим.

Видео: Джон Грей о счастье в интервью для Лилии Габдуллиной.

Только это не лилия-дерево, думаю такой красочный дефект возник в связи с повреждением цветоносов в фазе формирования - и они срослись и буйно расцвели.

у меня была 2х метровая лилия в этом году и цвела месяц--ей второй год как посажена --а первый год была обычная--но есть одно но--она растет над трубой по которой движется теплая вода иногда зимой ---и весной она взошла ооочень рано---так что думаю что в теплом климате есть гибриды высокорослые

там ниже видна белая--она на две трети ниже этой и фоткала я ее с табуретки

Видео: Роберт Адамс. Собрание Сатсангов — Закон причины и следствия. (Аудиокнига Nikosho)

Это конечно не лилия, но очень похожа.

Только ОТ-гибриды похожи на дерево, дерева-лилии не существует

Скорее это ОТ-гибриды, которые при посадке очень хорошо удобрили и потом для эффектного фото усиленно "кормили" в сезон. Это каждому под силу. Выберите ОТ-гибрид с характеристикой, которая обещает высокий стебель и вперед...

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » А вы верите, что существуют лилия-дерево?