Что вы знаете о циперусе и посоветуйте. Я хочу посадить

Видео: Стивен Фуртик - Есть то, что есть, но это не то, что кажется | Проповедь (2016)

Прекрасное растение для любителей заливатъ растения. Мой циперус посажен в кашпо, воды лъю, не жалею. Стоит на солнечном подоконнике, все лето выгоняет новые побеги. А сегодня на одной из метелок обнаружила новое молодое растенице. И в воду не пришлосъ окунатъ, само выросло. Кроме этого, циперус в болъших емкостях оченъ эффектно выглядит в квартире. Обязателъно сажайте, не пожалеете, оченъ интересное растение.

Влаголюбивое, даже болотное растение. Взять верхушку, поместить в банку с водой макушкой вниз, к верху стеблем. При появлении корешков и побега высадить в емкость с плодородной землей. хорошо чуствует себя в аквариуме.

Его очень любят кошки и весь объедают...

Видео: Группа доверия. Уйти от мужа

Добавлю только , что при ярком освещении, например, на подоконнике, Циперус теряет свою декоративность. Цветки его не украшают, а делают неряшливым, на мой взгляд. Поэтому держите его в глубине комнаты, даже и не очень светлой. Там он долго будет хорош.

- всё об уходе за циперусом.

Вообще очень прост в уходе, и, на мой взгляд, достаточно декоративен. Заводите. Кстати, отлично растёт из семян, интересно наблюдать как он именно из семян развивается.

Видео: Поймали самую большую рыбу на волге

Главное - обильно поливать. И воздух должен быть влажным. Но у моего циперуса всё равно зимой кончики листьев сохнут, хотя и поливаю, и опрыскиваю.

У некоторых он так растёт:

у меня растет в кашпо a-la греческая ваза на ножке - по колено в воде. Прекрасно всходит из семян, уход простейший. Кот и собака обожают пожевать листочки, так что у них свой горшочек с циперусами.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Что вы знаете о циперусе и посоветуйте. Я хочу посадить