Здравствуйте) не подскажите как называется вот это растение

цветок стоял на подоконнике и наверное замерз. подскажите как называется растение.

Видео: Привет я Николя 2 сезон 9 серия Стоматолог, на русском все серии подряд

Это был молочай беложилковый (

молочай Источник: гнусненькое растени (

Интересно, растень почти погибла, и вы спрашиваете что за растень?

Его молочко ядовито. Будете обрезать наденьте перчатки

Видео: Plants vs Zombies в Minecraft: Мини игры

Странно, что погиб. Они живучие очень. Это разновидность молочая. Он ядовит!

Молочай. Что Вы с ним сделали? Скоро уже никак не будет называться.

Видео: Quest Pistols Show & Open Kids - Круче всех (2016) УКРАИНСКИЕ КЛИПЫ УК УКРАИНСКАЯ МУЗЫКА

Молочай беложилковый

Это обширное семейство суккулентных растений включает около 2000 видов. Многие из его представителей отличаются огромными размерами и поэтому недоступны для выращивания в домашних условиях. Те же из молочаев, что выращивают, как комнатные растения заслуженно пользуются любовью своих хозяев, в первую очередь за долговечность (большинство из них живут и сохраняют декоративную привлекательность долгие годы), неприхотливость и оригинальность или красоту своего облика. Все представители семейства молочайных на срезе или сломе стеблей и листьев выделяют ядовитый млечный сок, который, попадая на слизистые, может вызвать довольно сильный ожог.

Не все виды молочая легко цветут в домашних условиях, например, молочай красивейший или молочай Миля легко зацветают ежегодно, а молочай тирукалли или молочай крупнорогий редко можно увидеть цветущими в комнатных условиях. Если цветущие виды молочаев имеют пышную листву, но не цветут, то причиной тому может быть избыток минеральных веществ при перекорме растения удобрениями.

Пуансеттии после того, как они отцвели, коротко обрезая, оставляя стебли только на 10-12 см. переносят в прохладное, затененное место и поливают очень скудно. С середины мая пуансеттию пересаживают в свежую почву, переставляют в более светлое место и начинают регулярно поливать. Когда новые побеги достаточно подрастут можно обрезать и прищипывать, формируя крону. Чтобы заставить пуансеттии зацвести к рождеству, с конца сентября их в течение 2х месяцев содержат около 13-14 часов в полной темноте.

Видео: Золушка.ru / Cinderella.ru. Фильм. StarMedia. Лирическая Комедия

Как из концентрационного лагеря растение:) Зачем заводить, если нет желания ухаживать.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Здравствуйте) не подскажите как называется вот это растение