Какие удобрения для плодовых деревьев вы используете осенью?

Этот год порадовал многих дачников отличным урожаем фруктов. Деревья просто ломились под тяжестью слив, яблок, вишен, груш, приходилось придумывать различные конструкции, чтобы ветки не отламывались от ствола.



К сожалению, на моем участке приходилось отпиливать ветви с полу поспевшими сливами и яблоками, так как их вес грозил потерей дерева, в некоторых местах ствол начинал расходиться пополам.

Видео: ОСЕННЯЯ ПОДКОРМКА В САДУ - НЕОРГАНИЧЕСКИЕ (ХИМИЧЕСКИЕ) УДОБРЕНИЯ

Сейчас пора, когда каждый дачник перекапывает землю на своем участке и вносит удобрения под деревья. Я всегда вношу перегной или куриный помет, которые дают максимальную пользу для дальнейшей закладки урожая в следующем году. Стараюсь выполнять поэтапные закладки перегноя, чтобы избежать обжига корневой системы. Первую закладку выполняю сразу же после сбора урожая, все последующие с промежутком в месяц. Обязательно вношу фосфатные удобрения.
Понимая, что деревья в этом году выложились по максимуму, хочу получить совет: какие удобрения нужно вносить осенью, чтобы дать возможность деревьям быстро восстановиться и дать отличный урожай снова?

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Какие удобрения для плодовых деревьев вы используете осенью?