Полезные свойства скорцонеры

Видео: ИМБИРЬ (КОРЕНЬ ИМБИРЯ) | Полезные свойства имбиря, противопоказания | Как выбирать имбирь???

скорцонера

Скорцонеру очень долгое время используют в лечебных целях. Не зря наши предки очень любили это растение — оно действительно содержит в себе огромное количество полезных веществ!

Давайте забудем о таблетках — химикатах и начнем лечиться тем, что растет у нас на огороде!

Скорцонера содержит инсулин — это наверное самое важное и главное лечебное свойство этого растения. Почему? Потому что инсулин помогает от одних из самых страшных болезней — ревматизма и диабета. Да,пускай он не вылечит их, но ведь и таблетками ревматизм не лечится!

Видео: Петрушка Полезные свойства

скорценцена
Также, скорцонера содержит в себе более трех процентов азотистого вещества, левулина, различных витамин,калия и минералов. Именно минералы и фосфор помогают растворяться камням, которые могут появиться в почках и желчном пузыре.

Сердечникам скорцонера тоже важна. Она стимулирует работу сердца с помощью аспарагина. Также, этот корнеплод помогает в лечении онкологических заболеваний и различных опухолей. Скорцонера содержит в себе множество активных веществ, которые нужны для здоровья мужчин( алкоголизм, простатит и половая слабость окажется в прошлом)!

Видео: Чага полезные свойства и применение.

Каким же образом применять скорцонеру в лечебных целях? Вам следует каждое утро в течении месяца съедать по одному корнеплоду. Делать это нужно за пятнадцать минут до еды, и употреблять овощ свежим.

скорцонера
Вкусовые качества скорцонеры достаточно интересны. На вкус она отдаленно напоминает ваниль и имеет немного сладковатый привкус.

Видео: Герань! Лечебные свойства.

Скорцонеру можно употреблять в различных видах, при этом она не теряет своих лечебных свойств ни в салатах, ни при любой тепловой обработке! Лечитесь с удовольствием, а лучше — не болейте!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Полезные свойства скорцонеры