Рассада лука на подоконнике

Видео: Как вырастить рассаду лука на репку - Grow onions

лук дома

Знать благоприятные дни для посадки любого овоща на огород — это очень важно.

Видео: Лук в бутылке на зелень НА ПОДОКОННИКЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Каждый огородник пытается высаживать рассаду, ориентируясь на эти знания, ведь в дальнейшем, при правильном конечно уходе, эти знания тоже повлияют на урожайность.


Репчатый лук — это двухгодичное растение. В первый год у него развивается луковка, а на следующий год из этой луковицы развивается цветущее растение и оно уже дает семена.

Видео: Посадка ЗЕЛЕНОГО ЛУКА В ОПИЛКИ на перо! Дома и для бизнеса. Мобильные грядки, мостовой способ

Огромное преимущество лука в том, что его можно выращивать как на огороде, так и в домашних условиях на подоконнике квартиры.

Если Вы желаете, чтобы у Вас круглогодично была зелень лука, то возьмите специальную емкость, налейте в нее немного воды и поставьте лук так, чтобы он был в вертикальном положении для того, чтобы корень оказался в воде.

Видео: Зеленый лук на подоконнике зимой! Как вырастить на перо зелень Супер ответ

И через несколько недель Ваш подоконник будет сверкать от озеленения с помощью лука! При этом, зеленые большие ростки можно срезать, а остальной лучок будет радовать Вас дальше своим обильным ростом.

лук на подоконнике
Еще можно выращивать  лук в специальных ящиках на балконе. Ящики должны быть заполнены землей. Обязательно поставьте его в теплое место и постоянно поливайте.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Рассада лука на подоконнике