Сок красной свеклы от вируса герпеса

Видео: СВЕКЛА - полезные свойства! Чем полезна свекла?


Свекла столовая не только прекрасный овощ, продукт питания, но ещё и чудесный лекарь.

Так случилось, что с юности меня донимал вирус герпеса (простуда на губах). Чего только я не делала, кто, что советовал всё на себе пробовала. Многое помогало. Но помогало поскорее зарубцеваться ткани. А как сделать, чтобы вирус не проявлялся своими ужасными ранами на губах, именно это меня мучило.

Видео: Народные рецепты лечения соком красной свеклы

Лекаря нашла случайно. Ехала в электричке, а напротив сидел дед, а я как раз с болячкой. Вот он тихонько мне и подсказал рецепт. Оказалось лечение такое, что я и не поверила. А вот попробовать решилась, ведь всё очень просто.

Как мне посоветовал «лекарь» необходимо поднять иммунитет, это конечно я и без него знала, но что свекла поднимает иммунитет, как то не верилось.

Видео: Народное средство от насморка и заложенности ! Сок свеклы при насморке-свекла с медом

Курс лечения длится 10 дней. Каждое утро я натираю сырую свеклу на тёрке, через бинтик выдавливаю сок в столовую ложку и выпиваю.
Перерыв 20 дней.
Так необходимо делать весной и осенью. Получается что каждый осенний, и весенний месяц 10 дней пьём сок свеклы.

Видео: Сок Свекольный Как Принимать

Как бы не относилась я к этому рецепту, но факт, в прямом смысле на лицо. За то время, которое я проделываю такую процедуру, а уже 3 года, я ни единого раза не имела простуды на губах.

Свеклу выращиваю сама, она вкусная, сочная, сок очень сладкий. Это наверное, самое приятное и самое действенное лекарство от герпеса.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Сок красной свеклы от вируса герпеса