Что с кротоном? Помогите, пожалуйста

Видео: 4 Hours Mozart Lullaby: Mozart for Babies, Baby Music to Sleep, Baby Songs

Он какой-то вялый, перестал расти, три нижних листа скинул, остальные висят как-то вниз. Весь не бодренький какой-то. Обработала его трижды с перерывом в неделю актеликом от клеща. Все равно вялый стоит, боюсь пропадет? Что делать? Еще раз обработать? Может, клещ не вывелся? Или это не от него. Стоит он у меня на подоконнике, не дует, жары особой нет, опрыскиваю почти каждый день.

Видео: I held the paw of this stray dog and asked her to help me. Please share.

скорее всего ему на подоконнике жарко, там же батарея и опрыскивания не помогут, лучше убрать его с подоконника и может еще солнышко бывает, то это тоже не очень хорошо - он не любит прямые солнечные лучи, так что спасайте свой кротон! это два из моих кротонов они стоят на полочке недалеко от окна и хорошо себя чувствуют.

У моего так же! Я в трансе - я так его люблю!

Видео: Fall Asleep Fast! 10 Hours of White Noise. Increase focus, soothe a baby, meditate

Тут дело не в клеще, а что-то с корнями. Залили, засушили. Попробуйте рыхлить землю, бывает этого достаточно. Укройте цветок пакетом, если в ближайшие дни состояние не улучшится. делайте отросток.

На подоконнике может быть холодно корням, и малейший перелив привел к такому результату. Можно попробовать пересадить , хотя сейчас это не желательно. Цветку и так плохо. Главное действуйте, если долго корни не будут усваивать воду отросток не приживется. Желаю успеха в спасении.

Если от клеща один раз обработали, то это мало. Да и яд поменяйте. Надо через 7-10 дней опрыскивать. Клеща взрослого убили, а его кладку нет. Вылупливаются и вредят, сволочи. На кратоне клещ в магазинах , по-моему, всегда. Боритесь за жизнь и здроровье кротона!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Что с кротоном? Помогите, пожалуйста