Сколько лет примула может сидеть на одном месте?

Видео: Ветеранам ВОВ надо сидеть 10 лет... на одном месте

ла (, остались одни ямки... чудом выжил один кустик из отсаженных в сторону, это.была ослепительно белая - причем увеличивался кустик в 2 раза за сезон.Нормально это у примул? В прошлом году вдруг внезапно появилась розовая примула , очевидно самосевом, вылезла из-под бордюра, когда-то года два-три назад цвела один сезон и тоже пропала... Какие у вас особенности выращивания примул?

У меня даже примула ЮЛИИ куда-то подевалась. В прошлом году зацвела посевная. Разная. Осталось только четыре полудохленьких кустика. Не цвели практически. Одна только во дворе в закуточке под виноградом.Зима какая-то странная была.

Примулы - это малолетники, поэтому их через пару лет надо делить и пересаживать. Они лучше себя чувствуют, так как со временем их стебельки выперает из грунта. Они часто пропадают.

Вот примулы из семян. Купил пакетик. Все разные.





Примулы надо часто делить. Если этого не делать , они могут перестать цвести. если пропали , может мыши сожрали и выпрела.

Скорее всего мыш ( У меня часто примулу мыши подрывают и едят. Особенно сортовую почему то.

это не от того, что на одном месте, у нас в товариществе у всех соседей она вымерзла, такого никогда раньше не случалось

Видео: Сколько лет может прожить человек - 9 фактов, мешающих прожить дольше

У меня вся сортовая в этом году вымерзла. А "дичок" - прекрасно себя чувствует. Рассаживаю по две-три, так красивее.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Сколько лет примула может сидеть на одном месте?